f19163a3

Вчера в Heroes of the Storm прибавят Сильвану и свежую карту

Организация Blizzard Entertainment назвала об установке на компьютеры прикрытой beta-версии MOBA-игры Heroes of the Storm еще одного обновления. Одной из его основных отличительных черт считается прибавление в игру царицы нежити Сильваны Ветрокрылой, которая однажды была предводителем следопытов Луносвета и стояла во главе заступников царства эльфов Кель’Таласа.

Сильвана — осторожный и враждебный герой-специалист, способный наносить крайне большой ущерб с далекой дистанции за длинный интервал времени и качественно вести осаду. Она может клясть и оскорблять вышки и бойцов врага, выводя этим самым их из строя. В её запасе есть следующие возможности:

  • «Гибельный обстрел» — наносит 25 ед. урона обозримому сопернику (герои в приоритете). У возможности есть 5 зарядов;
  • «Кинжал тени» — моментально наносит задачи 10 ед. урона, а потом — специально 40 ед. урона на протяжении 2 с. Эффект разносится на обозримых соперников;
  • «Блуждающие духи» — волна банши бросается вперёд, нанося 30 ед. урона всем соперникам, очутившимся на пути. Дееспособность применяют вторично, чтобы передвинуться к банши;
  • «Чёрные стрелы» — автоатаки и стандартные возможности оглушают бойцов и наёмников, и на время обезоруживают вышки;
  • «Кричащая стрелка» — особенный залп, который при взрыве наносит 200 ед. урона и прикладывает эффект немоты на 2,5 с. Дееспособность вполне может быть применена вторично, чтобы взрыв произошёл прежде;
  • «Одержимость» — вынуждает неприятельского бойца бороться на вашей стороне. Ущерб и состояние здоровья этого бойца возрастают на 20 %.

Также в Heroes of the Storm возникла новая диаграмма «Усыпальница царицы пауков», которая доступна во всех игровых режимах. На ней нужно создавать волшебные кристаллы, выпадающие после смерти воинов-пауков и неприятельских героев. Получив 50 кристаллов и отнеся их на жертвенник в центре локации, вы можете призвать на собственную сторону ткачей, которые будут крушить закрепления конкурирующей команды по трём назначениям. Число кристаллов, нужное для вызова, с каждым разом растет на 5. Если персонаж умрёт, не поспев отдать кристаллы, то они выпадут на месте его смерти и их сумеют выбрать сторонники.

Также, в HotS добавили 2-й порядок рейтинговых игр — командную лигу. Были усовершенствованы мощность, пользовательский внешний вид и образное декорирование, изменены характеристики ряда героев и переправлены разные ошибки, а высота предельного значения любого персонажа повышена с 10-го до 20-го. С общим списком перемен, находящихся в последнем обновлении, можно познакомиться на данной страничке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий