f19163a3

HTC продемонстрировала первый телефон с экраном Quad HD

На веб-сайте японского консульства HTC возникла информация о новом телефоне One E9+. В перечне тайваньского компании-производителя данная модель различается экраном с высочайшей разрешающей возможностью.

Впрочем, есть определенная некорректность: в рубрике спецификаций HTC One E9+ обозначено применение 5,5-дюймового дисплея Full HD, однако в детальном изображении к телефонному аппарату бытует 2K-панель такого же объема с пиксельной насыщенностью 534 ppi. О аналогичном экране говорилось в истории с HTC One E9, который раньше в начале марта «засветился» на веб-сайте японского телекоммуникационного регулятора TENAA.

Также на формальном веб-сайте HTC случилась несостыковка характеристик основной камеры. В данных пишется о 13-Мп фотомодуле, в изображении — о 20-Мп. О последнем докладывало и китайское ведомство. В прочем разночтений нет.

HTC One E9+ обрел восьмиядерный микропроцессор MediaTek MT6795М с тактовой частотой 2 ГГц, 2 Гигабайт быстрой и 16 Гигабайт регулярной памяти, автомат для вставных накопителей microSD объёбог до 128 Гигабайт, переднюю камеру с 4-мя «ультрапикселями» и обновлённые стереодинамики BoomSound с технологией Dolby Audio.

Размеры изделия составляют 156 × 76,5 × 7,5 миллиметров, масса — 150 граммов. Ёмкость аккумулятора равна 2800 мА·ч. В списке поддерживаемых беспроводных коммуникаций числятся Wifi 802.11 a/b/g/n/ac, Блютуз 4.1, NFC и GPS. Модификация ОС Андроид не сообщается.

О сроках начала реализаций и стоимости HTC One E9+ ничего неизвестно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий