f19163a3

В порядок «Рейд» в Resident Evil: Revelations 2 добавили

Порядок «Поход» в Resident Evil: Revelations 2 отныне можно проходить в он-лайне совместно с товарищем либо незнакомцем. Capcom произвела аналогичное восстановление на всех платформах, где доступна игра.

Revelations 2 представляет из себя свежий серийный проект в известной серии. Первоначально в нём был доступен только локальный кооператив, причём затрагивало это и сюжетной кампании, и «Рейда». Последний, четвёртый момент вышел 2 недели назад, и скоро после него Capcom гарантировала добавить в «Поход» , выполнив кампанию приключением только для тех, кто расположился перед дисплеем одного телевизора.

Сию секунду скачать восстановление могут обладатели проекта на PS3, PS4, Xbox 360 и PC. По версии создателей, образование патча для Xbox One «кредитёт ещё несколько времени, однако он должен выйти скоро».

Кроме прибавления он-лайна, патч упорядочил неприятность на ряде шагах «Рейда», и привнёс новостную ленту, демонстрирующую информацию с формального веб-сайта Resident Evil. с завтрашнего дня в данном режиме клиенты сумеют принимать участие в ежемесячных проверках, таких как изучение автономных заданий с эксклюзивными модификаторами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий