f19163a3

Аркада SteamWorld Dig будет на Xbox One

Кондиционеры — это приборы, обеспечивающие автоматическое поддержание заданной температуры воздуха в помещении, очистку воздуха от пыли, его вентиляцию, уменьшение влажности воздуха, изменение скорости и распределения воздушных потоков в помещении, а иногда воздухообмен с окружающей средой. В интернет-магазине https://xn--d1aciahsddew5d7c.odessa.ua/ можно купить кондиционеры с бесплатной доставкой со склада в Одессе.

Факт существования Xbox One-версии SteamWorld Dig был рассекречен азиатской рейтинговой комиссией PEGI, затем вынужденно подтверждён и самими создателями.

После того, как информация стала доступна большой аудитории, директор Image & Form Брьян Сигургейрссон (Brjann Sigurgeirsson) официально объявил подготовку игры для приставки Xbox One. Было обнародовано, что приметная во всем ковбойская аркада (рейтинг PS4-версии на Metacritic равен 82 баллам) будет на системе Майкрософт к концу июня 2014 г. Четкое количество гарантируют озвучить немного позднее. Реализации будут исполняться лишь в цифровом виде в супермаркете Xbox Store.

SteamWorld Dig — это специфический гибрид серий Metroid и Mr Driller. Играть будем за бота Увеличиваться, который приезжает в старый шахтёрский город и помогает региональному населению. Пользователям предстоит искать в земле, скопить богатства и выяснить об опасности, которая скрывается в недрах. «На самом деле, это ковбойская игра-«копалка» с крепким воздействием Metroid», — объясняют творцы.

Напоминаем, что первыми SteamWorld Dig приобрели клиенты карманной Nintendo 3DS. Позднее, после громкого результата и больших реализаций, создатели вынесли проект на ПК, OS X, Linux, PS4, PS Vita и Wii U. А отныне очередь дошла и до Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий