f19163a3

У BBM Shop не менее 1,5 млн посещений за первый год

Онлайн-магазин дополнений BBM Shop, разработанный BlackBerry для монетизации ПО, отмечает первую годовщину.

В связи с празднованием первого юбилея канадская организация обнародовала определенные статистические данные о работы BBM Shop. Суммарно за первый год работы «ежевичный» онлайн-магазин зарегистрировал не менее 1,5 млн посещений. Сейчас раз в месяц BBM Shop укрепляет примерно около 250 млрд посещений, причём средний клиент посещает супермаркет трижды в месяц.

Сейчас в BBM Shop насчитывается не менее 250 названий товаров, включая комплекты стикеров, дополнения и игры. Стикеры для чатов BBM — своего рода смайлики, отличающиеся увеличенными габаритами и качеством выполнения.

За прошлый год BBM Shop было реализовано 1,87 млн стикеров. В последние годы супермаркет раз в месяц реализует 500 млрд стикеров. 20 % пользующихся для общения стикерами посылают по меньшей мере одно извещение в месяц. Средний клиент стикеров посылает примерно 10 извещений со стикерами в месяц.

Гендиректор BlackBerry CEO Джон Чен (Jack Chen) сообщил, что организация и в будущем будет заниматься поиском свежих перспектив для монетизации мессенджера BBM и супермаркета BBM Shop.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий