f19163a3

Часы Pebble Тайм стали безотносительным рекордсменом краудфандинга

В воскресенье, 28 мая, закончится оплачивание проекта «интеллектуальных» часов Pebble Тайм. Сейчас можно сообщить, что данный гаджет стал безотносительным рекордсменом распространенных краудфандинговых площадок: при помощи Kickstarter создатели завлекли не менее $20 млрд!

Проект уникальных часов Pebble появился на Kickstarter в 2012 году и привлёк суммарно $10,27 млрд, став лидером по объёподмечу финансирования. Однако летом минувшего года первое место перенял морозильник Coolest Cooler с интегрированными Bluetooth-аудиосистемой и блендером. Создателям этого устройства удалось скопить $13,29 млрд.

Сегодня же бригада Pebble ушла далеко вперёд: на день сочинения этого источника в копилке свежих часов числилась совокупность в $20,08 млрд. Это в 40 раз больше первоначально объявленной задачи в $500 млн. Интересно, что первый млн был получен на протяжении всего 49 секунд. В общем, проект поддерживали 80 млн. человек.

Часы Pebble Тайм оборудованы разноцветным дисплеем на базе электронной бумажки с защитным стеклом Gorilla Glass, громкоговорителем, и аккумулятором, заряда которого, как принимается, хватает на 7 суток работы. Встроенный адаптер Блютуз 4.0 Low Energy дает возможность делиться данными с устройствами на базе Андроид и iOS.

Стоимость Pebble Тайм после окончания краудфандинговой платформы составит $200, поставки стартуют в начале мая. В начале июня будет доступна модификация Pebble Тайм Стил за $300. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий