f19163a3

В первый раз гуманоид готов доставить потомство

Японские издания в среду вышли с удивительными заголовками. Представляется немыслимым, но в случае если всё же верить подобным веским онлайн-дневникам, как The Japan Times и Tokyo Weekender, в процессе опытов с так именуемым «актроидом» (гуманоид женского пола, спроектированный вместе Институтом Осаки и организацией Kokoro) что-нибудь пошло не так и бот… забеременел!

Actroid

Красивый Actroid

Детали обстановки пока не известны. Однако как такое могло произойти, не ясно, так как в корпорации был только 1 бот, а все участники изучения, принимавшие доступ к опытной комнате, имеют превосходную репутацию. Впрочем особая команда следователей действует на месте неприятного события. Как передают источники, в течение заключительных 2-ух лет команда учёных под управлением доктора Института Осаки Юкихиро Тумиото (Ukihiro Tumiyoto) работала над планом по образованию гуманоидов для учебы абитуриентов в лечебных тренировочных учреждениях. За базу был взят выше перечисленный гуманоид Actroid. Японское правительство выделило на данный проект не менее $15 млрд.

Красивый Actroid

Красивый Actroid

Кто появится в этом случае и чем всё это закончится, совершенно не понятно. Вот наши мнения.

Виды грядущего ребёнка-робота

Виды грядущего ребёнка-робота

Пока зародыш пересмотреть на Исследование не представляется вероятным, он ещё чересчур небольшой и изображен в качестве незначительный точки. А рассчитываем, что для людей все эти опыты не доведут к подобным вот результатам, как для богатыря приведённого выше ролика.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий