f19163a3

OnePlus скоро может представить свой беспилотник

Организация OnePlus, похоже, вот-вот представит свой беспилотный летающий инструмент. В любом случае, на это намекают многие тизер-изображения, опубликованные в последние годы.

Свежий продукт, как говорит сама OnePlus, «заменит требования игры». На одном из фотографий запечатлены руки, якобы сдерживающие некоторый объект: судя по размещению кистей, устройство имеет достаточно малогабаритные объемы.

На другом фотоснимке обозначено наименование приготовляющейся к производству новинки — Drone DR-1. Там же представлена стилизованная иконка, которая позволяет рассуждать о том, что беспилотный инструмент представляет из себя квадрокоптер, похожий на Parrot AR.Drone 2.0.

В конце концов, ещё одно изображение рассказывает о том, что новинка «почти тут». Как досадно бы это не звучало, какие-нибудь иные компоненты пока придерживаются в полном секрете.

Не трудно догадаться, что если OnePlus на самом деле рекламирует беспилотник, он даст пользователям вероятность ведения видеосъёмки с воздуха, к примеру, с помощью висячей камеры. Распоряжаться работой такого дрона клиенты, вероятнее всего, сумеют с помощью телефона на основе Андроид.

В любом случае, анонс таинственного продукта OnePlus предполагается в начале апреля, таким образом вскоре всё скрытое будет очевидным. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий