f19163a3

В Дании донорам крови презентуют Bloodborne

Датское отделение PlayStation закончило партнёрское соглашение с региональным центром сдачи крови GivBlod, итогом которого будет выполнение необыкновенной акции.

23 мая любой, кто поступится своей кровью во имя доброго дела, обретет свободную копию Bloodborne либо другой игры для PlayStation. Также все доноры сумеют участвовать в розыгрыше необычного издания приставки PS4 в образе нового ролевого экшена от студии From Software. Задачей учредителей считается вовлечение интереса граждан Дании к неприятности нехватки донорской крови.

Напоминаем, отечественный пресс релиз Bloodborne пройдет через неделю — 25 мая. Игра будет предлагаться лишь на приставки PlayStation 4. Она заимствует определенные детали из предшествующих программ From Software, например, Demon’с Souls и Dark Souls, однако при этом сохраняет хорошую неприятность и стратегически важный подход к поединкам, и предлагает свежую военную механику, основанную не на инертной защите и перекрытии неприятельских атак, а на серьезном нападении.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий