f19163a3

Motorola объявила Андроид 5.1 для Moto X 2 и сообщила о нововведениях

Организация Motorola быстро производит новые обновления для собственных важных телефонов и, по-видимому, такая практика продолжится и с Андроид 5.1. На формальном веб-сайте организация сообщила о приготовляющемся запуске прошивки на основе Андроид 5.1 для телефона XT1095 — это модификация Moto X 2-го поколения, не прикрепленная к операторам.

По этим данным, новая пристежка принесёт ряд перемен и усовершенствований в работу с извещениями и напоминаниями, форсирует старт дополнений благодаря оптимизациям среды выполнения Андроид Runtime (ART), усовершенствует качество фотоснимков и внимание передней камеры, принесёт свежую функцию обороны Device Protection, и вероятность перемен сетей Wifi и объединений Блютуз из панели мгновенных опций.

Нельзя не добавить, что телефон освободится от массы существующих погрешностей, и в том числе касающихся работы Wifi (неприятности с автоматическим включением в разных вариантах), интернет-браузера Chrome, извещений СМС, работы SIM-карты, микропроцессора (повышено время независимой работы). Иначе говоря, восстановление на самом деле приятно удивит обладателей Moto X.

Тем не менее, пока Motorola не рассказала ничего сравнительно времени производства прошивки на основе Андроид 5.1 Lollipop. Принимая во внимание тот факт, что перечень нововведений и перемен обнародован на формальном веб-сайте, восстановление располагается на последних этапах испытания и в скором времени начнёт поступать на телефоны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий