f19163a3

3-й момент Game of Thrones вышел на всех платформах

Мастерская Telltale Games произвела четвертую главу ковбойской игры Game of Thrones. Позавчера момент под наименованием The Sword in the Darkness вышел на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One, а сегодня стал доступен пользователям механизмов под регулированием iOS и Андроид.

Главным героем Game of Thrones: Episode 3  The Sword in the Darkness считается Ашер Форрестер, который направляется в размещенный на юге город Миэрин в поисках наёмников, которые пожелали бы бороться за Форрестеров в Вестеросе. В то же самое время Гаред Таттл завершает собственные тренировки и говорит слова клятвы сторожевых в богороще, однако по возвращении на Стенку его ждет подарок. Кроме этого, нам поведают о судьбе Миры и Родрика из рода Форрестеров, и нас ждёт встреча с одним из драконов Дейенерис Таргариен.

Игровая адаптация Game of Thrones от Telltale Games опирается на серии романов «Песня ледника и огни» Джорджа Р. Р. Мартина (George R. R. Мартин) и снятом по ним сериале «Игра престолов». На нашем веб-сайте можно познакомиться с рецензиями на первый и 2-й моменты Game of Thrones.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий