f19163a3

IDF 2015: макеты компьютеров «два-в-одном» на базе Intel Skylake

Компания Intel показала на портале для создателей IDF 2015 макеты смешанных миниатюрных ПК, сделанных на микропроцессорах нового поколения Skylake.

Напоминаем, что пока не показанные официально чипсеты Skylake должны выйти на рынке во 2-й половине года. Эти 14-нанометровые изделия сравнивая с текущими Broadwell гарантируют предстоящий рост мощности при одновременном понижении употребления энергии.

Так вот, докладывается, что представлено 2 макета Skylake-компьютеров. Это устройства «два-в-одном», которые применяют в роли компьютера либо планшетника.

Один из ПК оделён жидкокристаллическим дисплеем с линией 12,5 дм, разрешение которого отвечает формату 4K. Учтен шлюз USB Type-C. Крышка с экраном вполне может быть отсоединена от клавиатурной базы. ОС — Виндоус 10.

2-й образец, на самом деле, считается платформой для создателей. Данный персональный компьютер также оснащен 12,5-дюймовым экраном; вероятно регулирование с помощью цифрового пера. Интересно, что на наружной стороне крышки находится добавочный монохроматический дисплей E Ink для регулярного отражения информации и применения устройства в роли ридера.

Смешанный компьютер для создателей обладает видеокамерой Realsense с датчиком глубины, модулем для работы в сотовых сетях, портами Thunderbolt и USB, ридером SD-карт. Удерживаются технологии WiDi, WiGig и беспроводная зарядка аккумуляторной батареи. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий