f19163a3

Elephone обновила начинку телефона P3000С: недорогой телефонный аппарат стал ещё лучше

Постоянный посетитель новостной ленты — японская организация Elephone, занимающаяся производством Android-смартфонов — не губыёт радовать еще одними мобильными новинками. В этот раз в центре внимания оказалась прекрасно известная модель Elephone P3000С, аппаратную составляющую которой изготовитель принял решение обновить в соответствии с сегодняшними реалиями. В конечном итоге в перечне компании возникла новая версия телефона P3000С, которая, как и прочие устройства со знаком Elephone, может похвастать одним из самых лучших на данный момент соответствием расценки и объявленных данных.  

www.elephone.cc

www.elephone.cc

Линия экрана телефона Elephone P3000С не претерпела перемен и, по-прежнему, составляет 5”, но разрешающая дееспособность матрицы была повышена с HD до Full HD (1920 × 1080 точек). Основным различием новинки от предка стало обновлённое «железо»: вместо начинающего постепенно опаздывать от передовых 64-битных решений микропроцессора MediaTek MT6592 тут установлен важный восьмиядерный чипсет MediaTek MT6752 с видеоадаптером Mali T-760. Увеличился и объём материнской платы, который отныне составляет 3 Гигабайт вместо бывших 2 Гигабайт. 

www.elephone.cc

www.elephone.cc

Что же касается других характеристик, то грядущий обладатель Elephone P3000С обретет в своё указание: 

  • 16 Гигабайт на интегрированном флеш-накопителе;
  • автомат для карт памяти microSD ёмкостью до 128 Гигабайт;
  • 13-Мп оборотную камеру;
  • 5-Мп переднюю камеру;
  • аккумулятор на 3150 мА·ч;
  • помощь одновременной работы с 2-мя SIM-картами;
  • модуль для работы в сетях стереотипа 4G LTE;
  • биометрический принтер на оборотной стороне телефона;
  • NFC-чип.

www.elephone.cc

www.elephone.cc

Размеры не самого малогабаритного каркаса Elephone P3000С составляют 145 × 72 × 8,9 миллиметров, а масса равняется 149 г. Телефон поставляется с предустановленной ОС Андроид 4.4.4.   

Главным условием, подчеркивающим Elephone P3000С на фоне мобильной продукции компаний-конкурентов, стала его максимально малая стоимость. Купить эту модель можно на веб-сайте компании-производителя за $200 (Elephone сразу предлагает пользоваться 5-долларовым купоном, работающим до 15 мая). При этом в стоимость интегрирована бесплатная поставка службой доставки DHL либо EMS по миру, в том числе в ряд стран ближнего зарубежья, что позволит вам стать владельцем мобильного телефона спустя всего 7–10 суток после оплаты. 

www.elephone.cc

www.elephone.cc

Но если даже такая стоимость за телефон с обозначенными данными покажется повышенной, то стоит обождать релиза флагмана от молодой японской компании Mlais — модификации М7. По предварительной информации, устройство будет специфическим примером модификации Elephone P7000, которая, как и обновлённая модификация Elephone P3000С, оборудуется MT6752 и 3 Гигабайт материнской платы. А стоимость Mlais М7 возможно окажется на пару десятков долларов США меньше, принимая во внимание ценообразование на другую продукцию компании. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий