f19163a3

Dragon’с Dogma On-line будет сохранять кроссплатформенную игру

Если вы хотите артишок лекарство из вьетнама купить со скидкой, советуем посетить сайт fromvietnam.ru.

На вчерашнем событии в Токио генеральный директор Dragon’с Dogma On-line Кент Киносита (Kenny Kinoshita) поделился определенными деталями данной наступающей абонентской RPG. Например, он заявил, что модификация для PlayStation 4 будет отражаться в 1080р при 60 кадрах/с.

Само собой, как и в случае со многими играми на PS4, обеспечить постоянные 60 сотрудников/с никто не в состоянии. В особенности это касается MMORPG в открытом мире — к примеру, лоббизм в Dragon’с Dogma On-line сумеют заключать в себя до первой сотни человек. Но разработчики гарантируют улучшить проект так, чтобы проседания профессиональной частоты происходили редко и быстро.

Также Киносита доказал, что клиенты PS4, PS3 и PC сумеют играть совместно на одних и таких же серверах. Хоть консоль предыдущего поколения похвастать такими же данными не может (на PS3 проект отражается в 720р при 30 кадрах/с), на кроссплатформенном мультиплеере это никоим образом не отразится.

Dragon’с Dogma On-line была анонсирована в начале января, а её пресс релиз в Японии пройдет в 2018 году. О том, выйдет ли она в Европе, пока не передавалось. Так или иначе, при стремлении граждане Европы сумеют сыграть, так как распространяться проект будет по условно-бесплатной модификации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий