f19163a3

По мотивам Pillars of Eternity готовятся настольная и карточная игры

Если вы хотите приобрести хостинг дешево, то в первую очередь стоит подобрать правильного провайдера. Как правильно и выгодно сэкономить на хостинге можно узнать пройдя по ссылке.

Pillars of Eternity вышла 26 мая и обрела позитивные оценки от игроков и прессы, и в том числе в нашей рецензии. Почивать на лаврах Obsidian Entertainment не рассчитывает — в дальнейшем почитателям стоит ждать карточную и настольную игры по мотивам RPG. Про это в своем интервью PC Gamer сообщил гендиректор Obsidian Фергус Уркхарт (Fergus Urquhart).

Первой будет карточная игра, кампания по сбору средств на Kickstarter пустится «скоро». Её образованием кредитётся посторонняя организация, к которой подключится Пол Тейлор (Chris Sarah), старший дизайнер уникальной Fallout и создатель Fallout Tactics.

«Это далеко не коллекционная карточная игра либо что-нибудь вроде того, — заявил Уркхарт. — Это просто удовольствие для четырех людей, которые засядут в круг и сыграют пару партий».

В начале февраля Уркхарт сообщал о скором релизе карточной игры Pathfinder для планшетных ПК. Тогда он намекал, что по мотивам Pillars of Eternity разработчики спланировали что-то такое, и рассказал об «серьезных дискуссиях» внутри компании сравнительно сиквела PoE.

 

Настольная ролевая игра, к тому же, пока есть только в качестве концепта, но создателям крайне любопытно его прорабатывать. «Мы пока не знаем, что будем делать. Применять требования нашей игры либо требования постороннего проекта, или вообще разработать что-то свежее?» — добавил он. Из-за этого ждать детали в скором времени, вероятнее всего, не следует.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий