f19163a3

Total War: Attila обзавелась «кровавым» DLC

Английская мастерская The Creative Assembly сообщила о выходе 2-ух свежих загружаемых добавлений к мировой знаменательной стратегии Total War: Attila. DLC под наименованиями «Культура кельтов» (Celts Culture Pack) и «Кровь и свет» (Blood and Burning) сейчас можно купить в сервисе Steam за 229 и 69 рублей. как следствие.

Комплект элементов «Культура кельтов» вносит в игру 3 кельтские фракции: каледонцев, эбданов и пиктов. Эти касты предпочитают действовать неожиданно и оперативно — их квалификацией и главным источником заработка считаются налёты, грабежи и захват. Благодаря особенности «Независимость» любой кельтский батальон может начинать битву на самых различных отделах поля поединка — в том числе в тылу противника. Также, все новые фракции владеют разными персональными отличительными чертами. Также добавление «Культура кельтов» предлагает свежую сюжетную кампанию «Песнь о короле-олламе» и разнообразит игру свежими задачами, способностями и зданиями.

DLC «Кровь и свет» дополняет в Total War: Attila кровоточащие детали и натуралистичность, без банкнот показывая всю беспощадность войн древности. В перечне инноваций числятся брызги крови, обезглавливание, отделение конечностей, рвота солдат на поле поединка, свежие анимации горения и другие зловещие вида не для слабонервных. Само собой, все результаты, показанные в данном добавлении, можно подключать и выключать в меню графических опций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий