f19163a3

Order of Battle: Pacific, варгейм о тихоокеанских схватках 2-й мировой, выйдет в середине мая

Создатели из студии The Artistocrats определились с четкой датой исхода варгейма Order of Battle: Pacific, посвящённого военно-морской теме. Реализации в системе Steam начнутся 30 мая, стоимость пока не оглашена.

Тихоокеанский кинотеатр военнослужащих действий в 1941 году — это 160 млн квадратных км земной глади, на которых великодержавный ВМФ Японии с 4-мя сотнями кораблей и 1750 самолётами борется с ВМС США с 200 кораблей и сотнями самолётов. Как раз данную крупную и очень кровавую страничку истории и восстанавливают работники The Artistocrats.

Создатели задаются вопросом: а что было бы, если? Нам предложат поиграть в другую знаменательную кампанию и постараться завоевать Австралию. А выступая на стороне Штатов, можно организовать полный погром японцев и провести полномасштабное проникновение в островную империю. Тем не менее, и полновесные знаменательные миссии, начинающиеся с атаки на Пёрл-Харбор, никуда не делись.

А с позиции инженеры нас ждёт мировая поэтапная политика с гексагональной картой. Для образования своего ВМФ в нашем постановлении будет более пятисот эксклюзивных юнитов. Также находятся разные управляющие, порядок опции флотов и «отработанная хитрая образующая».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий