f19163a3

У поклонников LEGO будет собственный пример Skylanders, с фигурами и видеоигрой

Появившиеся в начале марта намёки на вероятное существование LEGO-аналога настолько популярных игр, как Skylanders и Disney Infinity, подтвердились — в подготовке на самом деле располагается проект под наименованием LEGO Dimensions.

Развлечения вроде Skylanders (к слову, вровень с Call of Duty считающейся одной из наиболее прибыльных франшиз Activision Blizzard) соединяют видеоигру и физические игрушки (в большинстве случаев, фигуры и жетоны). Клиент ставит фигурку на особую основу, которая считывает с неё информацию и выносит вашего пластмассового богатыря в игру. LEGO Dimensions идёт по подобному пути.

Минимальный комплект будет подключать видеоигру LEGO Dimensions, в которой нам придётся сопротивляться некоему тёменьшему лорду Вортеку (Vortech). И в данном нам сможет помочь 2-я часть набора Dimensions:

  • особая опора LEGO Toy Pad, которая позволяет терпеть информацию с фигурок в онлайн место;
  • компоненты конструктора для постройки сайта LEGO Gateway;
  • 3 фигуры (Бэтмен, Гэндальф и Вайлдстайл);
  • маленькая модель Бэтмобиля.

В будущем вселенную увеличат героям и локациями из множества франшиз, включая «Владыки колец», The LEGO Movie, «Колдуна страны Холм», LEGO Ninjago, «Назад в будущее» и прочих. Общий перечень всех комплектов на 2015 и начало 2016 года будет оглашён к релизу. Все предметные расширения будут разделены на 3 вида: Level Packs, Team Packs и Fun Packs. Они позволят увеличить перечень пластмассовых человечков, устройств, средств перемещения, игровых значений, сюжетных заданий и героев.

Изданием LEGO Dimensions занимается организация Warner Bros. В Южной Америке игра выйдет 27 октября, а в Европе пресс релиз пройдет 29-го числа. Пока в перечне платформ числятся лишь PS3, PS4, Wii U, Xbox 360 и Xbox One (ПК-версия не заявлена). Стоимость исходного комплекта составит $100, подготовкой занимается мастерская Traveller’с Tales.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий