f19163a3

Дизайнерская клавиатура Bastron Glass Keyboard не имеет физических кнопок

Такое ежедневное устройство, как компьютерная клавиатура, регулярно служит субъектом «издевательств» для моддеров и дизайнеров. В первую очередь попытки сделать из традиционной клавиатуры очередной шедевр внешнего вида кончаются тем, что работать на ней является не сильно комфортно. Относится это даже и к Bastron Glass Keyboard — любознательной клавиатуре, сделанной из стекла и сплава.

Нужно признать, эта разработка смотрится крайне хорошо и футуристично: сделанный из алюминия каркас, анодированный «под золото», окружает пустую панель, на которую и отмечены онлайн «кнопки». Самих кнопок на физическом уровне нет, вся панель представляет из себя чувствительный к прикосновениям детектор, таким образом для незрячего комплекта текста она едва ли подойдёт. Картинки кнопок, вероятнее всего, отмечены способом лазерной гравировки в бесцветном источнике.

Чувствительная панель подсвечивается, подчеркивая картинки «кнопок», причём новинка производится в 2-ух версиях с различным тоном подсветки: лазурным и розово-пурпурным. Вероятность менять оттенок подсветки самому выполнено бы продукт увлекательнее, но также и без этого Bastron Glass Keyboard смотрится потрясающе. Пускай и не очень прекрасно делая главные функции, данная клавиатура вполне будет объектом дизайнерского дизайна, а внимание посетителей она привлечёт скорее всего. Стоит Bastron Glass Keyboard по сведениям различных источников от $170 до $240.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий