f19163a3

Be Quiet! показывает свежие блоки питания

На выставке CeBIT 2015 организация Be Quiet! показала собственные новинки — блоки питания серии Dark Power Pro 11, и свежий каркас Silent Base 800 Window Edition. В свежую серию блоков питания вошли модификации производительностью от 550 до 1200 ватт, они все приобрели сертификацию 80 PLUS Platinum, тогда как прошлая серия сумела получить платиновую сертификацию лишь для модификации производительностью 850 ватт.

Кроме всего, свежие блоки питания приобрели и свежий усовершенствованный вентилятор Be Quiet! SilentWings 3 размером 135 мм с шестиполюсным мотором и жидкостным подшипником. Была оптимизирована геометрия зоны забора воздуха — отныне она имеет фигуру воронки. Сам вентилятор подвешен на пластиковых креплениях для шумо- и виброразвязки. Все углы свежих блоков питания тоже имеют пластиковые накладки. Любопытной отличительной чертой считается содержание интегрированного контроллера для четырёх корпусных пропеллеров. Стоимость Dark Power Pro 11 будет колебаться от 154 до 289 euro. Модификации производительностью от 850 ватт будут на полках супермаркетов в начале мая.

Помимо блоков питания организация показала и свежий каркас под наименованием Silent Base 800 Window Edition. Вернее, не свежий — это вариант прекрасно знаменитого энтузиастам каркаса Silent Base 800, однако в этом случае новинку различает не обычное окно. По утверждению компании, это «слабое» окно, которое никак не шумнее стандартной боковой панели. Это достигнуто за счёт использования 2-ух слоёв сквозного источника и пластиковых подкладок. Пока, из-за толщины окна допускаемая высота процессорного кулера уменьшилась со 170 до 163 мм. Свежий каркас Be Quiet! будет предлагаться в начале июня по стоимости 149 euro. В отдельности за 25 euro будет можно купить побочную панель с окном. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий