f19163a3

LaCie продемонстрировала миниатюрный SSD объёбог 1 Тбайт в защищённом каркасе

Всем известно, что практически любая сделка с недвижимостью является долгим и сложным процессом. Кроме этого, чтобы продать или арендовать недвижимое имущество необходимо тратить дополнительные деньги на услуги риелторов. Существует прекрасная альтернатива посредникам, и чтобы облегчить весь процесс поиска был создан портал «Gazetka.Su». Этот ресурс недвижимости в Ярославле предлагает посетителям быстро и легко найти именно то, что требуется.

Организация LaCie, бонусный брэнд Seagate Technology, объявила восстановление серии защищённых твердотельных накопителей Rugged. Попавшая в неё переносная новинка может похвастаться вместительностью в 1 Тбайт, что вдвое больше сравнивая с ёмкостью прошлого флагмана этого ряда. При этом вес и размеры изделия остались бывшими.

Терабайтный LaCie Rugged способен включаться к PC и Mac за счет внешнего вида Thunderbolt, чью мощность сумеют расценить специалисты в сфере графических и видеоредакторов. Накопитель сохраняет скорость передачи данных до 387 Мбайт/с, что втрое больше сравнивая с классическими миниатюрными жёсткими винчестерами.

Кроме Thunderbolt, изделие оборудовано внешним видом USB 3.0. Обе покрышки применяются не только лишь для передачи текста, но также и для питания. SSD сохраняет кодирование информации по способу AES-256.

Показанное устройство заключено в каркас габаритом 89 × 140 × 25 миллиметров, масса системы составляет 280 граммов. Она имеет степень обороны IP54, а это означает, что диск можно бесстрашно бросать с высоты до 2-ух километров и подчинять влиянию пыли и жидкости.

Реализации твердотельного накопителя LaCie Rugged объёбог 1 Тбайт начнутся в начале апреля 2015 года. Стоимость продукта — $950.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий