f19163a3

Видео дня: рекламные видеоролики Surface 3 от Майкрософт

Майкрософт продемонстрировала свежий узкий планшетник Surface 3, который в отличии от Surface 2 базируется на микропроцессоре x86 и, так что, действует под регулированием полновесной ОС Виндоус 8, а не ARM-базированной Виндоус RT без помощи классических настольных дополнений. Похоже, Майкрософт полностью объявила крах инициативы Виндоус RT. Однако речь в настоящее время не про это, а о свежих маркетинговых видеороликах нового устройства.

В 1-м видео организация делает упор на наружное выполнение и главные особенности вроде 10 часов независимой работы, помощи перьевого ввода (стилус приобретается в отдельности), встроенную трёхпозиционную подставку, 8-Мп оборотную камеру, массу 622 грамма при толщине каркаса 8,7 миллиметров, дисплей с разрешением 1920 × 1280 (3:2). Также Майкрософт именует такие преимущества, как шлюз Micro-USB с помощью зарядки, особый разъём USB и гнездышко mini-DisplayPort, помощь Wifi 802.11ac и содержание модификаций с LTE. В конце концов, упоминается бесплатное восстановление до Виндоус 10, огромная система дополнений и базовая стоимость в $500.

2-ое видео сосредоточивается на каждодневном применении устройства в нашем мобильном мире. Показывается удобство перьевого ввода в разных картинах, помощь провинции вроде камер, превосходства многозадачности (старт нескольких программ на одном дисплее). Интересно, что упор делается не на развлечениях и играх, а на обучении и работе. Майкрософт подчёркивает, что это производительный и многофункциональный аппарат, а не лишь средство употребления текста — планшетник, который вполне может вполне сменить компьютер.

Напомним, что Майкрософт разрабатывает ARM-версию Виндоус 10, которая будет создана для мини-планшетов на основе чипов ARM с линией дисплеев до 8 дм. Однако она будет скорее всего формированием Виндоус Phone, а не Виндоус RT, и не обретет даже остаточного настольного внешнего вида.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий