f19163a3

YouTube предлагает расценить видео с разрешением 4К и частотой 60 к/с

Самый распространенный во всем мире видеохостинг — сервис YouTube — продолжает улучшаться, увеличивая работоспособность с учётом передовых эталонов качества загружаемого видео-контента. Отныне пользователям YouTube стали доступны несколько роликов с частотой 60 сотрудников за секунду и разрешением 4096 × 2160 пунктов. В первый раз помощь 4К-стандарта была выполнена ещё в 2010 году, а выбор прекрасной от 24 сотрудников частоты был замечен в середине минувшего года.

Необходимо отметить, что для полновесного просмотра и обнаружения положенного в формат 4К с 60 к/с потенциала понадобится аналогичный дисплей/ТВ, и скоростной интернет-доступ и мощный персональный компьютер. Иначе насладиться от видео высокой чёткости у вас не выйдет из-за зависающей и транслирующейся скачками иллюстрации. Создатель этой публикации, запустив показанный ниже видеоролик на ПК с микропроцессором Intel Core i5 2500K с 8 Гигабайт материнской платы, вместо предстоящей гладкости картинки за счёт высокой с 24 до 60 сотрудников частоты замечал слайд-шоу и зловещие «фризы». 

На этом раунде YouTube не позволяет отдавать пользователям свое видео с обозначенными параметрами, а только показывает возможности применения технологии с заделом на будущее на примере 6 пробных видеороликов. Ну и камеры, которые могут снимать видео в 4К-формате и 60 к/с, пока не считаются доступными из-за их чересчур повышенной стоимости.   

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий