f19163a3

Тесла берет специалистов «Формулы-1» для «революционизирования сервисов»

Создатель Тесла Моторс Частица Маск (Elon Musk; на 1-м фото) рассказал в своём Twitter-микроблоге о том, что к его компании подключается ветеран «Формулы-1» Кенни Хэндкаммер (Kenny Handkammer).

Mathew Sumner

Mathew Sumner

Г-н Хэндкаммер (на 2-ом фото слева) имеет 25-летний опыт работы с разными гоночными командами. До последних дней он делал прямые обязанности основного аэромеханика Red Bull, а до этого помогал коллективам Benetton и Рено. Чемпионами мира при технологической помощи команды экспертов Кенни Хэндкаммера оказывались такие популярные пилоты, как Михаэль Шумахер, Фернандо Алонсо и Себастьян Феттель.

Докладывается, что в Тесла Моторс г-н Хэндкаммер кредитёт пост директора отделения сервис-подготовки. Его основной целью будет «применение технологических приёмов Формула 1 в целях революционизирования сервисов сервиса стоковых авто».

Paul Gilham / Getty Images AsiaPac

Paul Gilham / Getty Images AsiaPac

Созерцатели считают, что большой опыт Кенни Хэндкаммера поможет Тесла в совершенствовании собственных станций оперативной смены аккумуляторных аккумуляторов спортивных авто. В настоящее время процесс занимает примерно 3 секунды, однако в будущем время ожидается уменьшить по меньшей мере в три раза. Для этого могут быть задействованы определенные приёмы, применяемые в процессе пит-стопов в «Формуле-1».  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Подобрать диплом дешево Октябрьск. Так что, если вы возьмете нашу корочку, кроме этого, оригинальную, то разницы вы точно не найдете. Обратите вниман диплом купил о среднем диплом невозможно точно воспроизвести. Это относится к дипломам в возрасте 21+. Там используется уникальная система защиты, которую очень сложно повт

Оставить комментарий