f19163a3

Специалисты предсказали сроки исхода свежих Mass Effect и Mirror’с Эдж

В стенках внешних студий Electronic Arts в настоящее время бушует работа над 3-мя ожидаемыми играми — Star Wars: Battlefront, новой Mass Effect и приквелом Mirror’с Эдж. И в случае если дату исхода первой организация скорее всего назовёт в процессе быстрой демонстрации, другие пока не имеют точно означенных сроков релиза. Собственные прогнозы на данный счёт не так давно озвучил знаменитый специалист Майкл Пактер (Mike Pachter) из агентства Wedbush Securities.

«Выраженное наличие Electronic Arts на консолях этого поколения снабдит рост компании в обозримые несколько месяцев, — пишется в отчёте, который цитирует источник Videogamer. — Как предполагается, в 2016 текущем году состоятся релизы Mass Effect 4, Mirror’с Эдж 2, новой части Нид Фо Спид и Star Wars: Battlefront в довесок к запросам на особые поставки Battlefield Hardline, произведенной в середине заключительного квартала 2015 фискального года».

2016 текущий год стартовал для Electronic Arts 1 мая нынешнего календарного года, а завершится он 31 мая 2016-го. По данным знаменитого инсайдера Shinobi602, новая Mass Effect выйдет в следующем календарном году. Что же касается Mirror’с Эдж, то в начале марта минувшего года австралийский игровой сайт Rocket Chainsaw обнародовал неподтвержденные данные о том, что она также выйдет в 2016-м. Издатель не спешит с релизом и готов предложить создателям из DICE столько времени, сколько понадобится.

Если соединить эти данные с сценарием Пактера, выходит, что обе игры будут в I квартале года. В истории с Mass Effect это представляется достаточно правдивым: Mass Effect 2 вышла на рынок в начале января, а Mass Effect 3 — в начале марта. Уникальная Mirror’с Эдж, тем не менее, возникла на лавках в начале ноября. Что до 2-ух прочих означенных специалистом игр, то Star Wars: Battlefront, согласно слухам, поспеет к Рождеству, а новая часть Нид Фо Спид от Густ Games ещё не показана официально. 

Фото с сессии захвата перемещений для новой Mass Effect, размещенная в начале марта мультипликационным главным директором BioWare Кеном Сокровенном (Ken Thain)

Фото с сессии захвата перемещений для новой Mass Effect, размещенная в начале марта мультипликационным главным директором BioWare Кеном Сокровенном (Ken Thain)

Пактер представил вторую игру о паркурщице Фейт Mirror’с Эдж 2, но её официальное наименование, вероятнее всего, не будет иметь числа. 2-я часть экшена, анонсированная на пресс-конференции Electronic Arts в процессе Е3 2013, поведает историю развития рассыльного. О ней известно не так и много: игра предложит открытый мир и, вероятно, асинхронный мультиплеер. Рианна Пратчетт (Rhianna Pratchett), создатель сценария первой части, в разработке приквела не принимает участие, о чём сообщила сама. В начале февраля к студии DICE подключился генеральный директор Batman: Arkham Origins Эрик Холмс (Ricky Holmes), который, вероятно, будет работать над перезапуском Mirror’с Эдж.

Представлять свежую научно-фантастическую ролевую игру BioWare Mass Effect 4, по версии разработчиков, также незаконно. Место капитана Шепарда в ней кредитёт свежий персонаж, а её мероприятия будут расти в другом временном отрезке и, по всей видимости, в неизвестной области вселенной. Впрочем проект был показан ещё в начале ноября 2012 года, информации о нём также пока несколько. В него вернётся вездеход Mако из первой части, а определенные детали он возьмет из Dragon Age: Inquisition. 2 месяца назад создатели сообщили о поиске продюсера для онлайнового компонента игры, который, если учесть намёки продюсера Майкла Гэмбла (Mike Gamble), может обойтись кооперативом.

Обе игры формируются на движке Frostbite 3 в вариантах для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Не исключено, что даты их исхода будут оглашены на Е3 2015 — в любом случае, на прошлогодней лос-анджелесской выставке Electronic Arts выкроила им несколько интереса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий