f19163a3

Творцы Mortal Kombat разработали взыскание для сбегающих среди матчей игроков

В мультиплеерных матчах в файтингах не всегда встречаются заслуживающие оппоненты. Кто-то стоит на месте, кто-то регулярно жмёт одну кнопочку, а кто-то выходит среди боя, не давая одержать над ним победу. Неприятность с заключительными создатели из NetherRealm приняли решение очень уникальным методом.

В процессе очередной трансляции Mortal Kombat X на Twitch, где были представлены Милина, Такеда и Кунг Джин, создатели показали свежее последнее перемещение — quitality. В отличии от фаталити и бруталити, для него не требуется жать комбинацию клавиш — мультипликация автоматом включается, как только противник оставляет битву. Причём quitality заканчивает поединок и пускает поиск следующего врага.

Невзирая на то, что NetherRealm уделяет очень много интереса сюжетному режиму Mortal Kombat X, о трудностях с безнравственными оппонентами в он-лайне творцы понимают. Вводя в проект quitality, они пытаются если не решить неприятности целиком, то по крайней мере предоставить вероятность похохотать над убежавшим врагом и его лопающейся головой.

Mortal Kombat X выйдет 14 мая на PS4, Xbox One и PC. Версии для консолей предыдущего поколения задержатся до лета.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий