f19163a3

Графику в GTA V усугубили патчем — Rockstar гарантирует это поправить

Клиенты GTA V для PS4 и Xbox One, играющие с декабря минувшего года, могли увидеть, что видео графика в ней с недавних времен усугубилась. Определенные структуры стали менее чёткими, объекты круга утратили объём — эти и прочие появившиеся недочёты никоим образом не сопряжены с поломкой приставки.

Появившийся на YouTube видеоролик, размещенный выше, показывает разницу между уникальной модификацией и тем, как смотрится игра после патча 1.08. На портале Rockstar Games очень многие начали выражать своё раздражение, и организация рассказала, что будет разбираться с данной неприятностью.

«Мы ознакомлены об определенных графических недочётах модификаций GTA V для PS4 и Xbox One, появившихся после последнего патча, и в настоящее время заняты розысками решения, — сообщили представители создателей на веб-сайте техподдержки. — Если вы желаете получить автоматическое извещение о выходе обновления на e-mail, войдите в собственный профиль на данной страничке и нажмите кнопочку Subscribe сверху».

Версии для PS3 и Xbox 360 какими были, такими и остались. Недавно в онлайн-составляющую GTA V был добавлен заслуженный порядок «Ограбления», и вышли особые возможности и усовершенствования.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий