f19163a3

Работник компании, оснащавшей метро Wifi, украл не менее 30 роутеров из вагонов

Проект оборудования сменного состава столичного метро начал реализовываться в начале сентября 2013 года, а с января минувшего года все 12 полос метрополитена приобрели покрытие Wifi. Не менее 5 миллионов вагонов оборудованы интернет-оборудованием, но верная работа расстраивалась периодическими кражами роутеров Wifi.

Работникам угрозыска удалось отыскать злодея. Им оказался 29-летний работник одной из организаций, занимающейся оборудованием вагонов интернет-подключением. Эти познания помогли ему сделать правонарушение. Потом он старался осуществить украденные устройства через распространенную коммерческую онлайн-площадку, что и помогло его увидеть.

Установив бытовой адрес, работники УВД Столичного метрополитена сделали осмотр и нашли 25 комплектов похищенного оснащения. Остановленный признался в свершенном и по собственной воле возвратил ещё 8 комплектов.

Пресс-служба УВД Столичного метрополитена

Пресс-служба УВД Столичного метрополитена

По прецеденту кражи начато уголовное разбирательство по публикации 158 Криминального Кодекса, предусматривающей отнятие воли сроком до 2-ух лет. Совокупность отметилённого метрополитену убытка конкретизируется.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий