f19163a3

Google не проглядела первую Postal в Гугл Плей из-за «чрезмерной жестокости»

Создатели из Running With Scissors рассчитывали портировать уникальную Postal 1997 года на Андроид и реализовывать её, однако Google помешала им это сделать. На формальном портале разработчики сообщили, что из-за «излишней беспощадности» проект в Гугл Плей не будет.

«Пока, Google отвергла нашу заявку из-за излишней беспощадности в игре, — сообщили они. — Как ни грустно, это значит, что её не намерены лицезреть среди игр серии Гранд Theft Авто, Carmageddon и обилия программ при участии зомби в Гугл Плей».

Но данная платформа — не единственная, где можно реализовывать и раздавать игры для Андроид. «Поклонникам Postal опасаться нечего. Хоть картина значительно нас сорвала, мы не навредим вам сыграть в Postal на вашем возлюбленном Android-устройстве. Мы рассчитываем направиться в Humble Store, Amazon и прочие сервисы», — добавили творцы.

Приравнивать данный проект с GTA и другими бессердечными играми не уважительно со стороны Running With Scissors. Эти игры вышли еще до того, как в Гугл Плей возникла рейтинговая система и были введены свежие требования. И в том числе компания добавила пункт о планах с «излишней беспощадностью», проглядеть которые в цифровой супермаркет администраторы теперь не в состоянии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий