f19163a3

Телефоны с Виндоус 10 сумеют вести затянутую съёмку видео

За прошедшее время о свежих возможностях телефонов под регулированием Виндоус 10 произнесено и написано много. Но как правило поступающие данные затрагивают быстродействия, отличительных черт пользовательского внешнего вида и системных опций. На том, какие новшества «десятка» принесёт с собой в плане функциональности камер телефонов, внимание до сегодняшнего дня не обостряли, а напрасно, так как их список, как выяснилось, содержит несколько пунктов.

CNet

CNet

Разумеется, последнее восстановление Люмия Denim для механизмов Майкрософт/Нокия имело много серьёзных и необходимых усовершенствований, в том числе в дополнении камеры, при помощи которой отныне, к примеру, можно вписывать видеоклипы с разрешением 4K. Но определенные вещи софтовый великан всё-таки приберёг для релиза Виндоус 10. К ним, прежде всего, относится затянутая съёмка видео, либо так именуемый «эффект Slow Motion». У соперников — к примеру, в iOS — подобная вероятность была выполнена ещё годом ранее, а обладателям механизмов на Виндоус Phone её придётся ожидать до лета. Как раз летом, как мы знаем, будет произведена последняя комплектация «сотни», причём до неё восстановятся все телефоны Люмия, включая даже экономные модификации.

WMPowerUser

WMPowerUser

Перечень инноваций в Виндоус 10, которые коснутся работоспособность камер телефонов любого компании-производителя, а не лишь Майкрософт, как в случае пакетом Denim, был опубликован в процессе прошедшей вчера в КНР пресс-конференции WinHEC. Самыми заметными в их числе, помимо перечисленных выше затянутой съёмки и записи 4K-видео, считаются порядок HDR для видео, регулирование работой вспышки, вероятность делать фотографии квадратного формата (понадобится серьезным пользователям Instagram) и переменная частота замены сотрудников.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий