f19163a3

«Самсунг» Галакси J5: 5-дюймовый представитель экономной серии замечен в бенчмарке

О том, что «Самсунг» рассчитывает образовать целую серию экономных телефонов Галакси J, известно не первый день. Мы приобрели свежее свидетельство того, что инструмент Галакси J1, показанный раньше в 2018 году и считающийся решением базового значения, не останется одним в этой серии.

Вчера в информационной базе бенчмарка GFXBench был замечен телефон SM-J500F, который, судя по индексу в наименовании, на день собственного формального анонса обретет платное имя «Самсунг» Галакси J5. При этом в его спецификациях обозначено, что он оборудуется 5-дюймовым экраном с разрешением 1280 × 720 точек, микропроцессором Qualcomm Snapdragon 410 с 4-мя ядрами Cortex-A53 и тактовой частотой 1,2 ГГц, 1,5 Гигабайт материнской платы и 8-Гбайт интегрированным накопителем. Также, если верить GFXBench, в запасе Галакси J5 находятся 2 камеры — 13-мегапиксельная главная и 5-мегапиксельная передняя.

Фото Галакси J5 ресурс, само собой, не приводит, не обозначены и сроки его возникновения на рынке. Однако не трудно догадаться, что анонс новинки может состоятся синхронно с новинкой другой модификации — Галакси J7, ориентировочная информация о которой добиралась до нас. В общем, характеристики 2-ух механизмов гарантируют быть крайне схожими, кроме только того прецедента, что J7 будет крупнее собрата за счёт 5,5” экрана, а в роли аппаратной базы, по определенным данным, будет применять чипсет Marvel PXA1936.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий