f19163a3

Телефон Xiaomi Redmi 2A стоит выгоднее Redmi 2

Организация Xiaomi объявила в КНР телефон Redmi 2A. Новинка выгоднее модификации Redmi 2 с очень хорошей стоимостью. Для экономных услуг соперников свежий телефон будет самым истинным «убийцей».

Стоимость нового агента серии доступных телефонов Redmi, появившегося в честь 5-ой юбилея со времени основания Xiaomi, составляет всего $97.

За данную стоимость покупатель приобретает инструмент на основе четырёхъядерного микропроцессора Leadcore LC1860C с тактовой частотой 1,5 ГГц и графической технологией Mali T628MP2.

Линия жидкокристаллического дисплея Redmi 2A составляет 4,7 дм, разрешение — 720p. На борту устройства присутствует 1 Гигабайт ОЗУ и 8 Гигабайт флеш-памяти. Ёмкость батареи равна 2200 мА·ч.

Основное различие от телефона Redmi 2 состоят в применяемом в новом устройстве микропроцессоре и поддерживаемой категории сети LTE — Cat 3 LTE вместо Cat 4 LTE у не менее дорогой модификации. Поставляется Redmi 2A с предустановленной ОС Андроид 4.4.

Будет ли новинка вне КНР, пока неизвестно. Вполне вероятно, что скоро телефон выйдет на рынок в Индии, в связи с тем что рынок данной страны считается для Xiaomi одним из основных.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий