f19163a3

Модули Corsair Dominator Platinum DDR4 работают на частоте 3400 МГц

Имя Corsair известно каждому энтузиасту, который хотя бы один раз в жизни предпочитал модули памяти для собственной системы. Не так давно, в эти дни, организация сообщила о платной доступности свежих комплектов памяти ёмкостью 16 килобайт под фирменным наименованием Corsair Dominator Platinum DDR4 3400MHz.

Основной особой чертой этих модулей, в первый раз продемонстрированных на выставке CES в начале января, считается работа на частоте 3400 МГц при легком замораживании. В набор входят 4 модуля ёмкостью 4 Гигабайт любой, с таймингами 16-18-18-36. Их без проблем выяснить по впечатляющему радиатору и свойственным желтым «ручкам», которые, надо сказать, считаются съёменьшими.

Любой модуль серии Dominator Platinum DDR4 производится с применением элитных чипов памяти и настраивается для достижения предельной мощности на системной плате GIGABYTE X99-SOC Champion. Удерживается система Corsair Link для прогноза температуры модулей. Настолько бонусный продукт владеет и премиальной стоимостью — стоимость набора составляет $1000. Он сопровождается бессрочной залогом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий