f19163a3

Видео дня: как планирует «Самсунг» Галакси С6 Эдж

Организация «Самсунг» поместила на YouTube видео, демонстрирующее комплектацию передового телефона Галакси С6 Эдж из стандартных элементов.

«Самсунг» Tomorrow

«Самсунг» Tomorrow

Процесс стартует с установки дактилоскопического детектора и следующего ремонта экрана. Напоминаем, что инструмент оснащается 5,1-дюймовым дисплеем Супер AMOLED формата Quad HD (2560 × 1440 пунктов), который завертывается на правую и левую части каркаса.

Дальше устанавливается аккумуляторная батарея ёмкостью 2600 мА·ч. После этого на главную оплату с микропроцессором дополнений и устройствами памяти ставится оборотная 16-мегапиксельная камера. Потом приходит черёд передней камеры и железной рамки, сделанной из алюминия. На данной рамке загодя смонтированы такие детали, как модуль беспроводный подзарядки и динамик. На конечном раунде приходит очередь задней крышки.

«Самсунг» Tomorrow

«Самсунг» Tomorrow

Интересно, что на видео нет никакого намёка на существенное число приклеивающего вещества, которое в процессе разборки телефона нашли эксперты iFixit, оценив в итоге ремонтопригодность устройства в 3 балла из 10-ти.

Так вот, вот как смотрится процесс комплектации устройства: 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий