f19163a3

«ЭлДжи» установила на 28 мая крупный анонс: предполагается первый опыт флагмана G4

Организация «ЭлДжи» начала распространять приглашения на особое событие, которое пройдёт 28 мая в нескольких государствах: почти нигде нет никаких сомнений, что в сей день появится передовой телефон G4.

На приглашении рисуется пометка «See The Great, Feel The Great» — «Заметить Великое, Ощутить Великое». При этом тон картинки стилизован под бурую кожу со ясной прострочкой. Этим самым, логично, «ЭлДжи» намекает на применение в устройстве элементов премиум-качества.

Демонстрация пройдёт синхронно в Нью-Йорке, Лондоне, Риме, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле. Причём из-за разницы во времени в заключительных трёх городах событие практически начнётся 29 мая.

Что же касается технологических данных телефона «ЭлДжи» G4, то на данный момент благодаря бессчетным утечкам известно следующее. Инструмент обретет 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560 × 1440 пунктов. Его базой будет служить шестиядерный микропроцессор Snapdragon 808 с тактовой частотой 1,8 ГГц и встроенным графическим контроллером Adreno 418. Объём быстрой и флеш-памяти составит как следствие 3 и 32 Гигабайт. Пишется о камерах с 8- и 16-мегапиксельной матрицами. ОС — Андроид 5.1. Новинка должна будет конкурировать подобным модификациям, как «Самсунг» Галакси С6/С6 Эдж и HTC One М9. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий