f19163a3

Новее фото телефона Сони Cosmos для приверженцев селфи

Немногим не менее недели назад индустриальный ресурс @upleaks обнародовал 2 фото неанонсированного телефона компании Сони.

У новинки нижняя часть рамки дисплея существенно выше высшей, на которой размещён большой перископ передней камеры и светодиодная выходка.

Как говорят некоторые слухи, речь идёт о наследнике телефона Xperia C3, который также будет нацелен на приверженцев селфи. Судя по одному из фото, Сони Cosmos не только кодовое имя, а платное наименование устройства.

Новая фото, данная @upleaks, дает возможность лучше замечать перископ передней камеры для селфи, и расценить его объемы. Светодиодная выходка рядом с ним также лучше различима, чем на предшествующих фотографиях. Пока, в кадр попала только часть телефона, из-за этого не представляется вероятным ещё раз расценить, как нижняя часть рамки вокруг дисплея выше высшей.

По сведениям @upleaks, Сони Cosmos базируется на чипе MediaTek. Другие характеристики телефона пока не известны. Также докладывается, что свежий инструмент будет поставляться с предустановленной ОС Андроид 5.0 Lollipop. Судя по возникновению фотоснимков Сони Cosmos, его анонса ожидать осталось не так длительное время.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий