f19163a3

Демонстрация Consumer Электроникс & Photo Expo 2015 пройдёт в городе Москва с 9 по 12 мая

С 9 по 12 мая в столичном выставочном центре Крокус экспо пройдёт интернациональная демонстрация и пресс-конференция потребительской электроники Consumer Электроникс & Photo Expo 2015 (CE&PE 2015).

Гости события сумеют не только лишь познакомиться с новыми электронными устройствами и девайсами, но также и купить приглянувшийся гаджет по пониженным расценкам от изготовителей.

На стендах экспозиции MOBILE & Диджитал будут показываться телефоны и микропланшеты, и смартфоны и электронные книжки, индивидуальные аудио-видео медиаплееры, мобильные устройства, устройства сохранения данных, заправочные устройства, батареи, батареи и ПО, широкий выбор девайсов. Интересу почитателей Эпл будет предложен раздел iZone, который включает девайсы, дополнения и особые устройства для «виноградных» товаров. В 2018 году появится новая выставка «Имеющие устройства» — смарт-часы, «интеллектуальные» браслеты, трекеры физической энергичности, «интеллектуальные» очки и прочее.

11 мая в рамках демонстрации пройдёт Gadget Show, где демонстрируемую тут электронику ожидают проверки и краш-тесты. В платформе шоу также обзоры устройств, мастер-классы, представления, выступления и приколы дорогих кубков. В 2015 году в Gadget Show будет свежий раздел Sport & Fitness, посвящённый полномочиям имеющих спортивных механизмов.

Посетителей демонстрации ожидают различные диалоговые развлечения: полномасштабная комната-студия Смарт Хоум, оборудованная технологией регулирования «интеллектуальным жилищем» и различными smart-продуктами. Автономная выставка уникальной аудио и видео техники Hi-Fi & High End Show предложит свежие планы VINYL SHOW и ART & MUSIC.

Также рекомендуется пройти на фотовыставки в рамках программ Салон и «Музыка в кадре». Также, с тонкостями и секретами специалистов будет можно познакомиться на курсах коммерческих мастер-классов Фото-Видео Портала.

Подробнее о CE&PE 2015 вы можете узнать по данной сноске.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий