f19163a3

Отечественное посольство Эпл начало принимать заказы на MacBook с Core М

Свежий компьютер от Эпл — MacBook с 12-дюймовым дисплеем — удался очень любопытным за счёт применения микропроцессоров Intel рода Broadwell — чипов Core М, и большого уровня автономности устройства (корреспонденты The Verge говорят о 13 часах веб-сёрфинга в интернет-браузере Safari), высококачественной IPS-матрицы с разрешением 2304 × 1440 пунктов, которую техники Эпл расположили в экранной панели шириной всего 0,88 сантиметров.

www.imore.com

www.imore.com

Внимания в новинке стоит и тачпад с помощью технологии Force Touch, что дает возможность системе узнавать вложенную к плоскости мощь нажатия и увеличить работоспособность MacBook с ориентацией в сторону графических микропланшетов. Специальное ПО в купе с плюсами Force Touch позволит формировать с помощью стилуса трудные цифровые чертежи и рисунки, увеличить производительность работы за MacBook при задействовании графических дополнений и сервисов. Невозможно не сообщить и о очень неопределенном решении освободиться от расположения на каркасе новинки главных интерфейсов — на торце устройства можно увидеть только 1 обоесторонний USB-разъём стереотипа Type-C. 

9to5mac.com

9to5mac.com

Эпл поразила собственных отечественных почитателей хорошей вестью: российские клиенты могут сейчас оформить заказ на MacBook c 12&Прайм; экраном. Отечественное посольство Эпл доказало важные рублёвые расценки на все вероятные версии оцениваемого мобильного телефона. Так, наиболее дешевая модификация MacBook на основе 2-ядерного микропроцессора Intel Core М @ 1,1 ГГц (в режиме Турбо Boost она может расти до планки в 2,4 ГГц), 8 Гигабайт материнской платы и 256-Гбайт SSD-накопителем с внешним видом PCI Экспресс обойдётся в 100 млн. руб независимо от цветного выполнения (белый, золотой, стальной космос). 

www.theverge.com

www.theverge.com

Средняя комплектация, стоимость которой составит 123 млн. руб, содержит:

  • 2-ядерный микропроцессор Intel Core М @ 1,2 ГГц (в режиме Турбо Boost она может расти до планки в 2,6 ГГц);
  • 8 Гигабайт материнской платы; 
  • SSD-накопитель ёмкостью 512 Гигабайт. 

Североамериканский изготовитель предлагает отечественным клиентам оформить предзаказ и стать обладателями лучшей версии собственного MacBook, которая понизит ваш индивидуальный расчет на 135 млн. руб. Одним различием самого дорогостоящего Apple-ноутбука обозначенной серии считается микропроцессор, чья частота была поднята с 1,2 ГГц до 1,3 ГГц, а в режиме Турбо Boost поднята до 2,9 ГГц.

store.эпл.com

store.эпл.com

Формальные поставки MacBook на рынок России должны стартовать через 4–6 месяцев. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий