f19163a3

Видео: смартфон Bluboo S3 с мощной батареей

Компания Bluboo всегда уделяла большое внимание дизайну. Выпускаемая ею продукция обычно отличается оригинальным внешним обликом, способным удовлетворить требованиям взыскательных пользователей. Готовящийся к выходу смартфон Bluboo S3 продолжил эту традицию, о чём свидетельствует видео, появившееся на официальном канале Bluboo.

Bluboo S3 имеет элегантный внешний вид, разительно отличаясь от других смартфонов с крупными батареями.

6-дюймовый экран Bluboo S3 производства Sharp на базе технологии In-cell имеет разрешение 2160 × 1080 точек (плотность пикселей — 400 ppi) и соотношение сторон 18:9. Благодаря сверхтонкой рамке соотношение поверхностей экрана и фронтальной панели составляет 91 %.

Каркас смартфона изготовлен из тщательно отшлифованного металла, придающего прочность всему корпусу. Благодаря обработке на оборудовании с ЧПУ форма корпуса плавно сочетает прямые линии панелей с закруглёнными гранями.

Что касается тыльной панели, то она отличается не использовавшейся ранее в смартфонах Bluboo текстурой, благодаря чему аппарат не скользит в руке и имеет стильный вид. Его боковые грани со стороны тыльной панели имеют дугообразную форму, чтобы смартфон удобно располагался в руке.

Тыльная камера и сканер отпечатков пальцев размещены по вертикали в центре тыльной панели так же, как у предыдущей модели и у флагманского смартфона Samsung S9.

В нижней части корпуса смартфона имеется симметричный порт USB Type-C с поддержкой функций OTG и обратной зарядки с силой тока на выходе 1 A.

Судя по видео, Bluboo S3 — довольно типичный смартфон с большой батареей, ёмкость которой составляет 8500 мА·ч. Он поступит в продажу в апреле по цене около $150.

И последнее, но не менее важное: в настоящее время проходит промо-акция, посвящённая безрамочному смартфону Bluboo S1, стоимость которого упала до минимального уровня — $138. Более подробно с условиями акции можно ознакомиться по этому адресу: https://goo.gl/9BGKXK.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий