f19163a3

Видеокарты ASRock серии Phantom предстали на изображениях

Как мы уже сообщали, в скором времени на рынке дискретных графических ускорителей для игровых настольных компьютеров появится новый игрок. Речь идёт о компании ASRock. Теперь сетевые источники обнародовали изображения готовящихся к выпуску продуктов.

Видеокарты войдут в серию Phantom Gaming. Их основой послужат графические процессоры разработки AMD.

Как стало известно, на первых порах будут представлены как минимум пять графических ускорителей Radeon RX 500 Series. В частности, готовятся полноразмерные видеокарты Radeon RX 580 и Radeon RX 570, оснащённые системой охлаждения с двумя вентиляторами. Модель Radeon RX 570 также будет предлагаться в более компактной версии с одним вентилятором.

Кроме того, к выпуску готовятся ускорители Radeon RX 560 и Radeon RX 550 для систем небольшого форм-фактора на основе материнских плат Mini-ITX. Эти видеокарты получат укороченное исполнение и систему охлаждения с одним вентилятором.

Изображения говорят о том, что все новинки выполнены в чёрном цвете с белыми акцентами. Изделия имеют двухслотовое исполнение. Официальный анонс видеокарт ожидается в апреле.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий