f19163a3

Гарнитура Logitech G Pro создана для профессиональных игроков

В апреле в продажу поступит гарнитура Logitech G Pro, разработанная, как утверждается, специально для профессиональных игроков и требовательных пользователей.

В конструкции новинки применены диффузоры Pro-G из комбинированного сетчатого материала, которые устраняют искажения, усиливая низкие частоты и обеспечивая превосходную слышимость. Заявленный диапазон воспроизводимых частот простирается от 20 Гц до 20 кГц.

Чтобы обеспечить плотную посадку и тем самым повысить уровень пассивной шумоизоляции, гарнитуру оснастили амбушюрами с покрытием из высококачественной искусственной кожи. Поролоновый наполнитель гарантирует комфорт и снижает уровень искажений. Благодаря ему эти амбушюры устраняют нежелательные звуки на 50 % лучше, чем их аналоги. В комплект также входят амбушюры с мягким покрытием из микрозамши.

Новинка получила улучшенный конденсаторный микрофон профессионального уровня. При необходимости этот микрофон можно быстро снять. Поддерживаются технологии объёмного звучания на платформе Windows 10.

Для подключения используется стандартный 3,5-миллиметровый аудиоразъём. Благодаря этому гарнитуру можно подключать к персональным компьютерам, игровым консолям и мобильным гаджетам. Приобрести новинку можно будет по ориентировочной цене 90 долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий