f19163a3

Заберите бесплатную копию шутера The Darkness II в Humble Store

Сайт Humble Bundle регулярно устраивает бесплатные раздачи игр, предлагает наборы контента (видеоигры, книги и прочее) по низкой цене и ежемесячную подписку Humble Monthly, благодаря которой пользователи за $12 в месяц получают подборку игр. Сейчас магазин Humble Store бесплатно раздаёт сверхъестественный шутер The Darkness II от студии Digital Extremes. Ключ предназначен для активации в Steam, акция закончится через сутки с небольшим.

The Darkness II вдохновлена популярной одноимённой серией комиксов от Top Cow Productions. Это интенсивный шутер от первого лица, сюжет которого сочетает трагедию, современную криминальную драму и сверхъестественный хоррор. Игроку предстоит пройти жестокий путь Джеки Эстакадо, главы нью-йоркской преступной семьи и носителя безжалостной силы хаоса и разрушения, известной как Тьма.

Прошло два года после событий The Darkness, где Джеки Эстакадо использовал Тьму, чтобы наказать людей, ответственных за убийство своей девушки. И теперь Тьма хочет выйти. С внезапной атаки таинственной организации, известной как Братство, начинается полномасштабная война между гангстерами, вынуждающая Джеки вновь использовать тёмную силу.

Премьера The Darkness II состоялась 10 февраля 2012 года на ПК (Windows и macOS), Xbox 360 и PlayStation 3.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий