f19163a3

Call of Duty 4: Modern Warfare теперь можно запустить на Xbox One посредством обратной совместимости

Если у вас есть Call of Duty 4: Modern Warfare для Xbox 360, самое время достать её с пыльной полки, ведь программный директор Xbox Live Ларри Хриб (Larry Hryb) объявил о том, что прославленный шутер теперь доступен на Xbox One посредством обратной совместимости.

Да, конечно, игра уже вышла на этом поколении систем в виде обновлённой версии, которую, правда, сперва не давали купить отдельно от Call of Duty: Infinite Warfare. Тем не менее, если вы так и не приобрели ремастер на Xbox One, а вспомнить былое хочется, то вот он, ваш шанс.

Call of Duty 4: Modern Warfare ознаменовала переход франшизы от антуража Второй мировой войны к современности — и с заметно усилившимся акцентом на зрелищности и кинематографичности. Вместе с Джоном Прайсом, Джоном МакТавишем по кличке «Соуп» и другими персонажами вы будете сражаться с врагами на Ближнем Востоке, в России и других уголках мира. Многопользовательский режим Modern Warfare также стал весьма популярным и повлиял на последовавшие за ним сетевые шутеры.

В настоящее время как оригинальная Call of Duty 4: Modern Warfare, так и обновлённая версия участвуют в весенней распродаже Xbox Live. За первую покупателям предстоит отдать 1274 рубля (1124 рубля с подпиской Xbox Live Gold), а за вторую — 1749 рублей (1499 рублей с подпиской Xbox Live Gold). Разница в нашем регионе, как видите, не слишком большая.

Премьера Call of Duty 4: Modern Warfare состоялась 9 ноября 2007 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Два года спустя игра вышла на Nintendo Wii.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий