f19163a3

Xbox One S получила поддержку HDR в The Witcher 3: Wild Hunt; обновление для PS4 до сих пор в разработке

На Xbox One «прилетело» неожиданное обновление для The Witcher 3: Wild Hunt на 400 Мбайт. Оно не сопровождалось списком изменений, поэтому пользователи гадали, что же оно вносит. Оказалось, в апдейте добавили давно обещанную поддержку режима HDR для Xbox One S, а также исправили несколько графических ошибок. Об этом сообщил главный менеджер сообщества CD Projekt RED Марцин Момот (Marcin Momot).

«Мы работаем над добавлением поддержки HDR для Xbox One S, и ожидаем готовность этой функции в январе», — сказал представитель CD Projekt RED порталу Polygon в декабре прошлого года, но, как видим, обновление задержалось до конца марта. На Xbox One X соответствующий апдейт был выпущен ещё несколько месяцев назад — тогда же разработчик подтвердил, что аналогичное обновление готовится и для PlayStation 4 Pro. И его до сих пор нет.

И тут мы снова возвращаемся к Марцину Момоту, главному менеджеру сообщества CD Projekt RED. В своём твиттере он написал, что обновление с поддержкой HDR для PlayStation 4 Pro всё ещё находится в разработке, так как в процессе были обнаружены дополнительные баги, и требуется больше времени, чтобы закончить патч. «Мы не хотим ставить под угрозу качество обновления, поэтому просим запастись вас терпением», — сказал он.

Дата выхода долгожданной для обладателей продвинутых ТВ поддержки HDR для PlayStation 4 Pro так и не была объявлена. Зато Момот рассказал другую отличную новость — функция будет доступна также на базовой PlayStation 4.

В настоящее время пользователи Xbox One могут приобрести The Witcher 3: Wild Hunt за 581 рубль (848 рублей с подпиской Xbox Live Gold) по случаю весенней распродажи. В PlayStation Store тоже сейчас проходит акция, но там стоимость игры составляет 999 рублей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий