f19163a3

Mad Max станет бесплатна в PlayStation Plus в апреле

Sony опубликовала список игр, которые будут бесплатны в PlayStation Plus в апреле. Подборка не такая впечатляющая, как в этом месяце, но всё равно наверняка заинтересует многих обладателей PS4.

В частности, бесплатно раздавать будут боевик в открытом мире Mad Max. Игрокам предстоит в роли Безумного Макса отправиться на исследование бескрайних просторов Пустоши, чтобы найти там запасы и материалы для постройки безотказной и совершенной боевой машины. Разработкой занималась студия Avalanche, известная по серии Just Cause.

Любители аркадных гонок будут рады бесплатной Trackmania Turbo, где «царят невероятная гоночная атмосфера и жажда скорости». В режиме кампании доступны две сотни уникальных трасс и пять уровней сложности, а в режиме TrackBuilder можно создавать собственные трассы и делиться ими с другими пользователями.

На PS3 будут раздавать In Space We Brawl и Toy Home — последней в этом году исполнится 11 лет, так что в ней даже нет трофеев. На PS Vita бесплатной станет 99 VIDAS, а на всех трёх платформах удастся загрузить Q*Bert Rebooted.

Обновлённая подборка PS Plus станет доступна 3 апреля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий