f19163a3

Утечка в магазине EB Games: экшен Darksiders III может выйти в августе

Канадский интернет-магазин EB Games по недосмотру мог случайно рассекретить дату релиза экшена от третьего лица Darksiders III. Если информация на странице достоверна, то премьера проекта намечена на 8 августа этого года.

Сейчас страничка с описанием уже исправлена — в графе даты релиза снова стоит заглушка с указанием 31 декабря 2018-го. Впрочем, как обычно бывает в таких ситуациях, кто-то успел сделать скриншот и поделиться им с общественностью. Имейте в виду, что эта дата всё ещё не была подтверждена ни разработчиками, ни издателем, поэтому относиться к ней стоит соответствующим образом. Обычно такие информационные утечки остаются без официальных комментариев, поэтому не стоит рассчитывать на какие-то заявления со стороны THQ Nordic.

Darksiders III разрабатывается студией Gunfire Games, в которой трудится немало бывших сотрудников Vigil Games, авторов двух предыдущих частей боевика. События разворачиваются параллельно действию первой и второй частей, но изменилось действующее лицо. На сей раз это Ярость — один из четырёх всадников Апокалипсиса, вооружённая впечатляющим хлыстом.

«Земля кишит ожившими воплощениями семи смертных грехов и мистическими существами, — рассказывает THQ Nordic, издатель Darksiders III. — Обуглившийся совет (The Charred Council) просит Ярость сразиться с ними от вершин рая до глубин ада, чтобы восстановить баланс и доказать всем, что она является самой могущественной из всадников». Разработка ведётся для ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий