f19163a3

Рэйнж Ровер SVAutobiography: шикарный кроссовер за $200 млн.

Отделение Special Vehicle Operations (SVO) компании Ягуар Ленд Ровер продемонстрировало на Нью-Йоркском интернациональном автомобильном салоне кроссовер Рэйнж Ровер SVAutobiography класса «ультра-люкс».

SVAutobiography — это лучший представитель рода Рэйнж Ровер, прибывающий на замену Autobiography White. Авто будет предлагаться в обычном и длиннобазном версиях с двухтоновой расцветкой кузова.

В зале роскошь ощущается практически в любой компоненты. В обработке дизайна применяются только качественные элементы — кожа, дерево и гладкий алюминий. К услугам пассажиров — мультимедийная система бизнес-класса, раскладывающиеся столики, экраны, уютные сидения с спортивными регулировками…

Изготовитель именует Рэйнж Ровер SVAutobiography самым шикарным и производительным стоковым кроссовером в 45-летней истории модификации. Авто обрел мотор V8 с наддувом, выдающий 550 л.с. производительности. Максимальная тяга в 680 ньютон-метров доступен при 3500 об/мин. Установка оборудована с 8-ступенчатой автоматической коробкой изменения передач ZF. Данная связка дает возможность форсировать автомашину впечатляющих объемов до 100 км/ч за 5,5 сек.

В багажнике присутствует выдвижная полка. В процессе пикника на природе на шарнирную покрышку можно установить 2 комфортных сидения. Стоимость Рэйнж Ровер SVAutobiography составит от 200 000 долларов.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий