f19163a3

«Живые» фото планшетника Xiaomi Mi Pad 2

В интернете вышли фото планшетника Xiaomi Mi Pad 2, доказывающие подготовку компании наследника модификации Xiaomi Mi Pad 7.9, анонсированной в начале марта минувшего года.

Новинка заимствовала детали внешнего вида передовых фаблетов Mi Note и Mi Note Pro, из-за чего обрела не менее красивый тип, чем её предвестник в каркасе из пластика.

И более того, можно сообщить, что Mi Pad 2 смотрится на вид как Mi Note, повышенный с учётом соотношений планшетника. По сведениям источников, задняя плоскость каркаса планшетника также обработана стеклом, а главная панель изогнута, как у Mi Note.

2-ое фото доказывает железный скелет у Mi Pad 2, которой снабдит высокую надежность каркаса устройства.

В отличии от Mi Pad, владеющего только помощью Wifi, новая модель, похоже, будет производиться в 2-ух вариантах — с Wifi и с помощью Wifi + 3G/LTE.

В начале декабря передавалось, что, как и предвестник, Mi Pad 2 обретет 2 Гигабайт ОЗУ и 16 Гигабайт флеш-памяти. Тем не менее, не исключено, что объём материнской платы будет заключено повысить до 3 Гигабайт. Также, вполне вероятно, что новинка будет базироваться на чипе Nvidiа Tegra X1, анонсированном в начале января на выставке CES 2015. 

В роли ОС в Mi Pad 2 будет применяться Андроид 5.0 с поставленной поверху компьютерной оболочкой MIUI 6.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий