f19163a3

Dropbox разрабатывает соперника Google Docs и Evernote

Организация Dropbox разрабатывает продукт, который должен оттереть сервисы Google Docs и Evernote, рассказывает Business Insider.

Про это было обнародовано благодаря распространенному веб-сайту Product Hunt. Он представляет из себя платформу для обсуждения свежих товаров, в большинстве случаев, из сферы IT-технологий. В эти дни на веб-сайте вышло дополнение под наименованием Project Composer от компании Dropbox.

Project Composer — текстовый редактор, он дает возможность делать статьи, формировать и редактировать бумаги. Синхронно над документом могут работать несколько человек. Так что, у клиентов Dropbox исчезает потребность пользоваться посторонними заключениями, такими как Evernote и Google Docs.

Свежее дополнение было доступно участникам Product Hunt всего пару часов, затем доступ к нему был прекращён. Project Composer — часть пасмурной программы Dropbox, это далеко не вызывает колебания. Дополнение находилось на домене Dropbox.com и требовало содержание учетной записи Dropbox для работы.

Сложно сообщить, считается ли извещение Project Composer невольной погрешностью либо в точности вычисленным рекламным ходом. В Dropbox отказались прокомментировать подготовку нового проекта.

«Мы всегда проверяем свежие продукты. Project Composer — один из них. Мы рады, что он попал на Product Hunt», — сообщил представитель Dropbox. Обсуждать сроки исхода и характеристики проекта он отказался.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий