f19163a3

Meizu вот-вот представит квалифицированные наушники

Японский изготовитель телефонов Meizu хочет увеличить перечень собственной продукции. В него могут зайти квалифицированные наушники, способные вводить высококачественный звук.

В процессе демонстрации телефона Meizu MX4 Pro в начале ноября 2014 года организация объявила наушники EP-21HD. Это стандартные «вкладыши», не отличающиеся отличным звучанием.

В начале января этого года Meizu обнародовала фото (сантиметров. выше), на которой запечатлены наушники с маркировкой AKG. Тогда ожидалось, что Meizu начала партнерство с данным аудиобрендом, а первый общий девайс будет представлен совместно с экономным телефоном японского вендора. Но этого не случилось, и тизер был забыт.

Сегодня Meizu опубликовала свежие фотографии, доказывающие серьёзные намерения компании на рынке наушников высочайшего качества. На данных фото изображена коробка для наушников. Не менее детальную информацию о продукте изготовитель не дал.

По определенным данным, Meizu продемонстрирует новинку, сделанную с AKG либо иным популярным брэндом на рынке звуковых систем, в четверг, 8 мая.

Ещё одним возможным партнёнапиток Meizu в прессе называют Нокия. Данный финский изготовитель, согласно слухам, сможет помочь Meizu с производством телефона MX4 Supreme с современной видеокамерой PureView. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий